Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Turn On The Beats I am Gonna Dance Lovely Little Cute Princess Business Card for Cosmetic Surgeon Now You Can Sleep During Class Janu Dekh Tere Liye Chaand Leke Aa Raha Hun Marvelous Tractor Wood Art Unusual Sofa In A Park In Frankfurt-Am-Main, Germany No One Loves Me This Dog Knows How To Charm The Bitches. Creative Thai Anti-Sleepy Driving Ad

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Baniya Log Akhir Itne Paisi Kyu Bacahte Hai?
Muftimal Baniya Apne Antim Samaye Par Apni Patni Ko Bulata Hai. Muftimal: "Sunti Ho Tum Kaha Ho?" Patni Daudi Chal

Budhon Ko Sikhana Itna Asaan Kahaan
Ek Baar Gaanv Mein Bade Budhon Ko Padhane Ki Government Ne Scheme Chalai. Ek Class Mein Teacher Padhane Laga Aur Bola

What Are These For?
Man Dies. In Heaven He Sees A Large Wall Full Of Clocks. He Asks Angel: "What Are These For?" Angel Answers: "Thes

Height Of Attempting
Height Of Attempting. An Engineering Student Wrote In Exam Q. What Is An "Array"? Ans. An Array Is A Word Used

Boss Aur Umpire Dono Ek Jaise Hote Hain
Boss Aur Umpire Dono Ek Jaise Hote Hain. Karte Kuch Nahi, Bas Khade-Khade Ungli Karte Rehte Hain.

Shayari By Date

Join Us on Facebook