Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Who Want To Date With Her? Take My Heart – One Of The Best Proposal By A Girl When Girlfriend Talk Too Much Drive Safely, Otherwise Emotional Black Male This Is How To Handle The Police Impossible Design – Nice Illusion Of Dices Abe Chaddi Na Utariyo Turtle Water Melon Art Beautiful Beach Sand Art

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Mujhe Kyu Disturb Kyu Karte Ho?
Darwaje Pe Knock Knock Hui Santa: "Kaun Hai?" Police: "Police... Darwaza Kholo, Kuch Baat Karni Hai.." Santa: "

Impact Of Movies On Today’s Generation
Teacher: "Who Is Mahatma Gandhi?" Awesome Reply By A Back Bencher Student "He Is The One Who Helped Munna Bhai To

Line Marne Ke Chaar Tarike
Line Marne Ke Chaar Tarike, Please Note Down, Future Mein Kaam Ayenge 1. Pen Se 2. Pencil Se 3. Markar Se

Salwar Ke Nade Ko English Mein Kya Kehte Hai?
Ek Din School Mein Teacher Ne Pappu Se Ek Sawal Puchha? Teacher: "Pappu Batao, Salwar Ke Nade Ko English Mein Kya Keh

Ladke Mann Ke Sachhe Hote Hai
Baba Saxidas Ji Ke Pass Unki Ek Nayi Nayi Bani Bhakt Ladki Jiska Naam Rashii Thha Aayi Aur Pucha. Rashii: "Baba Ji, Y

Shayari By Date

Join Us on Facebook