Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Perfect Click Giving Peenut An Idea That Works Awesome Shot of Cat On Fence Just Want This Clock Right Now It Starts Too Soon Gold Fish Enjoying Amazing Paper-Castle Artwork Painting Of Himself Painting Himself Naughty Blowing Bubbles Wanna Kill Someone? – Take Me With You

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Samjhdar Naukrani
Malkin Shaam Ko Ghar Par Aayi. Naukrani: "Malkin Aaj Aapke Bete Ne Machhar Kha Liya Tha." Malkin Tension Mein: "To

Aakhir Bete Ne Sir Uncha Kar Hi Diya
Dad Apne Bete Ko Gaaliyan De Rahe The. Dad: "Kambakht Tune Aaj Tak Aisa Koi Kaam Nahi Kiya Jisse Mera Sir Uncha Hua H

Want To Earn Rs 1000 Right Away?
A Guy Sits In A Taxi And Sees His Wife Entering A Hotel With Another Man He Ask The Driver: "Do You Want To Earn Rs 1

That Is How The World Is Doing Business Today
World Economic Outlook One Day A Tourist Comes To The Only Hotel In A Debt Ridden Town. Lays A $100 Note On The Table

Sachha Dost Hi Dost Ka Hamdard Hota Hai
Ek Admi Jo Ki Abhi Jawan Hi Tha Accident Ki Wajah Se Mar Gaya, Uski Bahut Hi Sunder Biwi Thi. Jis Din Uska Antim Sans

Shayari By Date

Join Us on Facebook