Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Aisa Hi Hoga Jo Hamara Kahna Nahi Manega While Sailing Through – 3D Imagination By JJK Airbrush KingFisher Getting His Fast Food A Scary Watermelon Art Creative Egg Food Art Whatttt, This is Not For Me? I Love Teddy Bears Abe Chaddi Na Utariyo Yellow Cute Eyes of A Cat Kisi Aur Se Kaise Fass Sakti Hai Vo

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Sabki Zindagi Mein Kuch Kaale Panne Hote Hai
Ek Gora Aadiwasiyon Ki Research Karne Jungle Mein Ek Saal Ke Liye Jata Hai. Uski Research Poori Hone Tak Ek Aadiwasi

Do You Know The Meaning Of This?
Teacher To Student: "What Is Hyper Active Possessive Definition Of Circulated Motion" Student: "Zimbalakadi Takada Ba

Ladki Aur Ladko Ka Facebook Pe Status
Ladki Ka Facebook Pe Status - Wo Bewafa Nikla. Comments By Guys: 1. Dear, Wo Apke Layak Tha Hi Nahi. 2. Tum Kahan W

Peg Peene Walo Ko To Bahana Chahiye
Santa Ek Din Apna Checkup Karvane Ek Doctor Ke Paas Gaya. Doctor: "Aur Snata Ji, Kaise Aana Hua?" Santa: "Doctor S

At The Beginning Of Any Relationship
Philosophy Of Life: At The Beginning Of Any Relationship, Every Girl Feels Her Boyfriend Is GOD. Later On Someh

Shayari By Date

Join Us on Facebook