Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

True Fact – Easier To Stay Awake Till 6 AM Annie Ralli’s Hand Painting Illusions – Playing Lets Enjoy Dude Clever Advertisement of Condom OMG, Hands Painted To Look Like Real Animals Ultimate Click – Girl Or An Angel? Janu Main Tere Bina Nahi Jee Sakta One Rupee Indian Coin In 1919 Close Up Of A Ball Point Pen You Dirty Mind See Again Those Are Legs

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Pyar Ho Jata Hai, Ya Karna Padta Hai?
Ek Bar Ek Chinki Ke Ek Dost Ne Us Se Puchha Boy: "Yaar Chinki Ek Baat To Bata, Ye Pyar Ho Jata Hai, Ya Karna Parta Ha

Kya Honhaar Beta Hai
Study Mein Acha Na Hone Ki Wajah Se Baap Apne Bete Ko Hamesha Dant Ta Rahta Tha Ek Din Baap Beta Ikathe Bethe T.V. De

Aakhir Bete Ne Sir Uncha Kar Hi Diya
Dad Apne Bete Ko Gaaliyan De Rahe The. Dad: "Kambakht Tune Aaj Tak Aisa Koi Kaam Nahi Kiya Jisse Mera Sir Uncha Hua H

Hathi Aur Kele Ki Game
Ek Baar Ek Hathi Tha, Uske Samne 12 Kele The, Usne 11 Kele Liye, 1 Nahi Khaya Batao Kyun? Kyun Ki 1 Kela Plastic Ka T

Girls Know Two Thing Perfectly
Girls Only Know Two Thing Perfectly, 1. Make Up. . . . . . . . . . . 2. Break Up.

Shayari By Date

Join Us on Facebook