Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Will Never Let You Go Let Me Play With You Slip Out, Slip Out, Please Everyone Love Coca-Cola Beautiful White Peacock. Bam Bam Bhole Creative iPad Back Design Everyone Want Freedom Selfshot With Cat – Hey Hands Off Funny Hair Style – Mustache On the Back of Head

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Two Best Advices For Safe Life
Two Best Advices For Safe Life: 1. Always Speak The Truth, No Matter How Bitter Harsh It Is 2. Run Immediately Aft

English Mein Damki Kise De Rahi Hai Tu?
Santa Ki Modern Sali Ne Usko Office Jate Waqt Kaha Sali: "See You In The Evening" Santa Gusse Mein: "Main Bhi Tujh

Government School Ki Ladkiya Mat Fasao
Premi Joda Macdonalds Mein Bethe Thhe. Ladka: "Kya Khao Gi Sweet Heart?" Ladki: "Naan Tikki Hi Mangva Lo." Mora

Moke Ka Fayda Khoob Uthaya Santa Ne
Santa Apne Dost Banta Ke Ghar Gaya, Aur Dekhta Ke Usne Ek Naya Mobile Haath Mein Pakda Hua Hai. Hairan Hote Hue Santa

Guys Vs Girls, How They Look Like?
Girls Are So Beautiful, Loving, Caring And Understanding In .Jpg Format. And Guys Are So Sweet Loving And Caring In .

Shayari By Date

Join Us on Facebook