Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

She Hurts And She Cries Cute White Baby Panda Darling, Please Click Me True Fact – Easier To Stay Awake Till 6 AM Say No To Smoking – The Difference Is Clear Parenting Fail – Baby Vs Photography Wow Lovely Mehndi Design On Kid’s Feets Where Is My Phone? This Is Called a Forced Kiss Wanna Kiss Me?

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Gandhi Ji Aaj Bhi Hamare Sath Hai
Gandhi Ji Ki Ek Rishtedar Aurat Ke Bete Par Qatal Ka Ilzam Laga. Aurat Ne Gandhi Ji Se Request Ki Ke Mere Begunah Bet

Sach Mein Santa Se Smart Koi Nahi.
Santa Ne Ek Baar Kiryaane Ki Dukaan Khol Li. Ek Bacha Uski Dukaan Par Aaya Aur Usne Santa Se 45rs Ka Samaan Liya.

Dekho Jungle Kitna Khubsurat Hai
Ek Cheeta Cigarette Ka Sutta Lagane Hi Wala Tha Ki Achanak Ek Chuha Wahan Aya Aur Bola. Chuha: "Bhai Chor Do Nasha, A

Pappu Jaisa Hoshiyar Bhala Kon Hoga
Teacher: "Physics Ki Definition Batao" Papu: "Puri Nahi Ati Akhiri Se Thodi Yad Hai" Teacher: "Koi Baat Nahi Wohi

Bechari Ladkiya, Aisa Kyu Nahi Kar Paati
Kya Aap Logo Ko Pata Hai Ki, Kuch Ladkiyaan Apni Dono Elbows (Kohni) Ko, Ek Sath Nahi Touch Kar Sakti Hai ... Kyu? Si

Shayari By Date

Join Us on Facebook