Shisha Ho Ya Ho Dil
Pathar Ke Hain Sanam

Is Jahan Mein Koi Nahin Apna
Aaskar Doondte Hain Begano Mein Apne Hum

Read Full Shayari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Awesome Shot of Cat On Fence Wood Sculpture Of Horse By Erdogan Barlik Life Is A One Time Offer Best Couple In Town Aisi Azadi Aur Kaha Alia Bhatt Hot Photoshoot In Orange Dress Fork You …. True Lines – Someone In The Sky To Protect Me I Really Miss You Real Two Headed Snake

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Zindagi Ki Sabse Badi Jaroorat?
Class Mein Food Engineering Ka Practical Ho Raha Tha, Professor Ne 1 Chuhe Ke Liye Ek Taraf Cake Aur Dusre Taraf Chuh

At The Beginning Of Any Relationship
Philosophy Of Life: At The Beginning Of Any Relationship, Every Girl Feels Her Boyfriend Is GOD. Later On Someh

Santa Ki Akalmand Baat
Santa Aur Ek Admi Ki Kisi Bat Par Behas Ho Rahi Thhi Aadmi: "Abe Hum To Udti Chidya Ke Bhi Par Gin Lete Hain" Sant

This Is How People Kill The English
A Lady Comes To A Fruit Wala Lady: "Hey Fruit Wale Bhaiya, Give Me Some Potatoes Fever." Fruitwala Shocked: "O Mer

Roti To Baad Mein Bhi Khayi Ja Sakti Hai
Dadaji: "Beta, Zara Mere Daant Lana" Pota: "Dadaji, Lekin Abhi Roti To Paki Nahi Hai" Dadaji: "Abbey, Roti Ko Maar

Shayari By Date

Join Us on Facebook