Ek Jaisi Lagti Hain Chudiyaan Aur Ladkiyaan
Toot Ti Hain Hansti Hain Chudiyaan Aur Ladkiyaan
Naazuki Ki Inteha Hai Ek Zara Si Thes Se
Toot Kar Bikharti Hain Chudiyaan Aur Ladkiyaan
Zindagi Ki Dhadkanon Ko Ek Rythm Si Deti Hain
Zeenat Ko Sajaati Hain Chudiyaan Aur Ladkiyaan
Pyaar Ki Ruton Per Bhi Kya Nikhaar Aata Hai
Bewajah Khanakti Hain Chudiyaan Aur Ladkiyaan
Apne Dukh Ko Dil Ke Saath Rakh Ker Bhool Jati Hain
Baahar Se Chamakti Hain Chudiyaan Aur Ladkiyaan

Read Full Shayari

Coke Peete, Pepsi Peete,
Bhool Gaye Nimbu Paani
Phir Bhi Dil Hai Hindustani

Mtv, Channel V Cool Hain
Bhool Gaye Ptv
Phir Bhi Dil Hai Hindustani

Read Full Shayari

Jalwa Jo Tere Baton Main Hai Phektein Bahut Hai
Har Kushbu Tere Sanson Main Hai City Khate Hai
Tere Aankhon Main Aik Jadu Sa Hai Kane Hai So Jadu Hi Hai
Tere Honth Hai Laal Gulab Ki Tarah Pan Khate Hai
Tere Danth Chamkile Moti Ki Tarah Vim Used Karti Hai
Tere Gaal Gulabi Tamatar Ki Tarah Raaz Ki Baat Hai
Tere Baal Kali Ghata Ki Tarah Kala Kola Used Karti Hai
Tere Height Suchmeta Sean Ki Tarah Lataktr Bahut Hon Ge
Tera Figure Pamela Andereson Ki Tarah Bay Watch Dekhte Hon Ge
Ab Sab Bata Diya Hai Us Ke Bare Main
Censor Board Hata Diya Hai Pakistani Flim Ki Tarah

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Playful And Delicious Food Art See Very Carefully Its Just A Painting Awesome Click – A Frog Is Hiding From Rain! Sweet Pink Couch Cake Good Night And Sweet Dreams Devon Ke Dev Har Har Mahadev Awesome Rainbow Rose Gorilla Made Of Colorful Pencils Mast Katreena With 6 Pac Babhi Se Milne Ki Tyaari

Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Kabhi Kabhi Mere Dil Mein Ek Khayal Aata Hai
In Ladko Ko Banaya Gaya Hai Humse Pitne Ke Liye

Sir Ke Baalon Ka Jo Itna Khayal Ye Rakhte Hain
Fasal Ye Ugaai Gayi Hai Jharhne Ke Liye

Read Full Shayari

Tere Pyar Ka E- Mail Mere Dil Ko Lubhataa Hai
Par Bicch Main Tere Baap Ka Virus Aa Jataa Hai

Aur Karvaaoge Humse Kitnaa Integaar
Hamaare Dil Ke Site Pe Kabhi Enter To Maro Yaar

Read Full Shayari

1)yusuf Ka Husn, Zulekha Ka Ghumaar Dekha Hai
Kuch Is Tarah Se Haseenon Ka Pyaar Dekha Hai
Unhe Khilane Pilaane Main Hui Hai Yeh Haalat
Kasm Khuda Ki..Cinema Bhi Udhaar Dekha Hai

2)apple Kat Ta Hoon Knife Se,
Paani Peeta Hoon Pipe Se,
Kya Zamana Aaa Gaya,
Joote Khata Hoon Wife Se

Read Full Shayari

Surat Surat Kya Karti Ho
Surat Main Koi Dum Nahi
Agar Tum Khud Ko Samajhti Ho Madhuri
Hum Bhi Shahrukh Say Kum Nahi

Khuda Kare Ki Tujhe Aisi Beemari Lage
Tu Budhape Mein Bhi Kuwari Lage
Darjan Ho Jayein Bacche Tere
Tu Phir Bhi Hum Ko Pyari Lage

Read Full Shayari

Na Izzat Ki Chinta, Na Fikr Koi Apmaan Ki
Jai Bolo Beimaan Ki, Jai Bolo Beimaan Ki

Beimaan Ke Bina Gaye Hote Akshaar Chaar
“B”-Badkaari,”E”-Irsha, “M”-Se Bane Makkar
“N”Se Bane Namak Haraam, Samjho Ho Gaye Pure Chaar
Chaar Gunaah Mil Jaaye To Hota Baieemaan Tayeyaar
Are Usse Aankh Milaye Kya, Himmat Hai Shaitaan Ki
Bhola Mukhda, Ujle Kapde Mann Hai Kala Kala
Jiski Daya Se Mandir Chalte Aabad Shivala
Is Mandir Mein Puja Karta , Deepak Jala Jalakar
Andaar Bhagwaan Ki Jai Ho Bahaar Bhagwaan Ki
Jai Bolo Beimaan Ki, Jai Bolo Beimaan Ki

Read Full Shayari

Suno Gaur Se Pepsi Walo,
Buri Nazar Na Coke Pe Dalo,
Chahe Jitna Dew Pila Lo,
Sabse Aage Hoga Neebu Pani.
Humne Piya Hai Tum Bhi Piyo….

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Kanjoosi Ki Hadd To Isne Paar Kar Di
Ek Sheikh Ka Beta Apni Girl Friend Ke Saath Ghoom Ke Ghar Aaya To Baap Ne Puchha. Baap: "Kitne Paise Kharch Kiye?"

Santa Ki Akalmand Baat
Santa Aur Ek Admi Ki Kisi Bat Par Behas Ho Rahi Thhi Aadmi: "Abe Hum To Udti Chidya Ke Bhi Par Gin Lete Hain" Sant

A Truth about China
God Created Millions Of Faces With Different Looks.. But When He Reached China, He Was Exhausted. Then He Started

Aaj Insaniyat Se Vishwas Uth Gaya
Ek Ghar Mein Chor Ghusa Jaise Hi Tijori Todne Laga Uspe Likha Tha Todne Ki Jarurat Nahi Hai, Button Dabao Apne Aap

Every Wife Is A Mistress For Her Husband.
According To William Sexfear Every Wife Is A Mistress For Her Husband. Miss For One Hour And . . . . Stre

Shayari By Date

July 2018
M T W T F S S
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Join Us on Facebook