Here Are Some Of The Mail Id’s Of Our Cricket Celebrities

* Sauravganguly@caught-By-Nagma.Com
* Sachin@man-Of-The-Match.Com
* Rahuldravid@jam-Jam.Com
* Anilkumble@hurt-Keeper.Com
* Ajitagarkar@give-Runs-To-Opponants.Com
* Srinath@good-Balls-No-Wickets.Com
* Robinsingh@age-No-Bar.Com
* Venkateshprasad@ever-Comeback.Com
* Ramesh@no-Foot-Work.Com
* Azharuddin@match-Fixer.Com
* Ajayjadeja@another-Match-Fixer.Com
* Suniljoshi@find-A-Place.Com
* Zaheerkhan@always-Yorker.Com
Dehasishmohanty@where-Is-He.Com
* Kapildev@cry-On-Bbc.Com
* Manojprabakar@video-Cassette.Com
* Sponsors@they-Earn.Com
* Cricketfans@are-They-Fools.Com
* Coach@no-Use.Com
* Indianteam@when-It-Will-Win.Com

Read Full Shayari

Gham Ki Baarish Ne Bhi Tere Naqsh Ko Dhoya Nahi
Tu Ne Mujhe Kho Diya Maine Tujhe Khoya Nahi

Neend Ka Halka Gulabi Sa Khumar Ankhon Me Tha
Yu Laga Jaise Wo Shaam Ko Der Tak Soi Nahi

Read Full Shayari

Kaha Behaltaa Hai Yeh Dil Is Zamaane Se
Mujhe Ibaadat Mil Gayi Tere Bahaane Se

Madbhari Raat Ko Aankhon Ne Jo Dekhaa Sapna
Dil Yun Dhadkhaa Sanam Tere Chuu Jaane Se

Read Full Shayari

 Amazing & Funny Photos

Oh My God Where Is My Mouth? I Love Dirty Girls Ultimate Tip To Reduce Weight Chhod De Ye Sab Aa Mere Sath Chal Mast Idea – Engineers Wedding Rings i Love You Coffee Cup Havanese Silk Dog Smiling In Field Batman Tractor Found – Who Wanna Ride? Dashing Einstein Of This Generation A Sweet Hug

Uqoobat-E-Aalam Mein Nahi Pyaar Banaa,
Sitamgar Nahi Ab Main Kisi Ka Yaar Banaa,
(Uqoobat-E-Aalam=painful World, Sitamgar=oppressor)

Woh Har Khadam They Joh Hasrath-E-Gham,
Woh Kehta Hain Ki Woh Madatgaar Banaa,
(Hasrath-E-Gham=desiring Sorrow)

Read Full Shayari

Tod Dale Hanthon Ne Sare Choodi Kangna,
Tham Gaya Payal Ka Khan-Khan Khanakna,

Ankh Lagi Ashkon Se Meri Chhalakne,
Laga Dard Dil Ka Bhi Had Se Guzarne,

Read Full Shayari

Pyar Ki Rahe Mein Diwar Uthate Kyon Ho
Khud Ko Duniya Ki Nigao Mein Girate Kyon Ho

Jab Mere Naam,Mere Jikre Se Nafrat Hai Tumhe
Meri Tashveer Ko Fhir Ghar Mein Sajate Kyon Ho

Read Full Shayari

Jo Chaho Agar To Tum Aisa Karo!
Ehsaas Kay Saray Rishtay Tor Do
Pyar Kay Saray Bandhan Khol Do
Dil Say Apnay Bhula Do Mujhay
Aur Phir Kabhi Na Yaad Aaoo Mujhay

Dua Hai Meri Khuda Say Kayh!
Har Qadam Tumhara Manzil Ki Taraf Uthay
Aakash Kay Sitaro Ko Choo Lo Tum
Khushiyan Har Dam Tumhari Raha Takay
Jugnuoo Ki Tarah Jhilmilaoo Tum

Read Full Shayari

Teri Dosti Ke Dum Pe Hi Zinda Hai Hum
Tu Na Ho Tu Kuch Nahi Hai Hum

Teri Dosti Pe Sari Duniya Kurbaan Hai
Do Jism Aur Ek Ruh Hai Hum

Read Full Shayari

Sara Din Guzra Sahil Per Kaisai Bhoolega
Pooray Chaand Ki Raat Ka Manzer Kaysay Bhoolayga

Dunya Nay Jo Pather Maray Saray Bhool Gaaye
Tu Nay Jo Mara Hay Pather Kaysay Bhoolayga

Read Full Shayari

Keh Juban Se Mujh Se Bichhrrey Ho
Bohet Be-Chain Rehte Ho

Meri Batain Satati Hain
Mere Lafzon Ke Jugnoo

Read Full Shayari

Get Shayari In Email Daily

Funny Veg Jokes

Behcare Santa Banta
Santa Aur Banta Shehar Mein Aaye Aur Zindagi Mein Pehli Baar Rikshaw Dekha. Santa Rikshaw Dekh Ke Bola. Santa: "De

Ab Aisa Mumkin Nahi
Ek Baap Apne Bete Ko Mehngai Ke Bare Mein Bata Raha Tha. Father: "Beta Ek Zamaana Hua Karta Tha Jab Main 10 Rupye Mei

Teri Galiyon Mein Na Rakhenge Kadam Aaj Ke Baad
Arz Hai... Teri Galiyon Mein Na Rakhenge Kadam Aaj Ke Baad, Kyuki Hamari Apni Gali Mein Hi Setting Ho Gayi Hai.

Pati Patni Ka Jhagda Ese Khatam Hua
Pati Patni Pichle Adhe Gante Se Lade Jaa Rahe The, Tang Aakar Pati Bola. Pati: "Ab Jhagda Band Bhi Karo, Main Shanti

Ladki Patao Shayari Se
Aajkal Ke Ladke Ladkiyo Ko Patane Ke Liye Shayari Ka Sahara Lete Hai, Ese Hi Ek Ashiq Ki Kahani... Girl: "Koun Ho

Shayari By Date

June 2018
M T W T F S S
« May    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Join Us on Facebook